图片信息
PXD-M30-48WD05图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC DC CONVERTER +/-5V 30W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PXD-M30-48WD05的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:管件
  • 产品系列:PXD-M (30W)
  • 输出数:2
  • 电压-输入(最小值):18V
  • 电压-输入(最大值):75V
  • 电压-输出1:5V
  • 电压-输出2:-5V
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):3A,3A
  • 功率(W):30 W
  • 电压-隔离:5 kV
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 特性:可调输出
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(有降额)
  • 效率:86.5%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:6-DIP 模块
  • 大小/尺寸:2.00 长 x 1.00 宽 x 0.40 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)