快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
PXCM1024WS3P3A图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC/DC CONVERTER 3.3V 2.5A PCB
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PXCM1024WS3P3A的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: PXCM1024WS3P3A
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: PXC-M10
  • 类型: 隔离模块
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 9V
  • 电压 - 输入(最大值): 36V
  • 电压 - 输出 1: 3.3V
  • 电压 - 输出 2: -
  • 电压 - 输出 3: -
  • 电流 - 输出(最大值): 2.5A
  • 功率(W) - 制造系列: 10W
  • 电压 - 隔离: 5kV(5000V)
  • 特性: OCP,OVP,SCP
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 24-DIP 模块(5 引线)
  • 大小/尺寸: 1.25" 长 x 0.80" 宽 x 0.40" 高(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • 工作温度: -40°C ~ 105°C