快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
PXCM0624WS15A图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC DC CONVERTER 15V 6W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PXCM0624WS15A的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:散装
  • 产品系列:PXC-M06 (6W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):9V
  • 电压-输入(最大值):36V
  • 电压-输出1:15V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):400mA
  • 功率(W):6 W
  • 电压-隔离:-
  • 应用:医用型
  • 特性:OCP,OVP,SCP
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(有降额)
  • 效率:0.89
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:24-DIP 模块,5 引线
  • 大小/尺寸:1.25 长 x 0.80 宽 x 0.40 高(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)