图片信息
PXB15-48S15/NT图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC/DC CONVERTER 48VDC 15W 1.0A
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PXB15-48S15/NT的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: PXB15-48S15/NT
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: PXB
  • 类型: 隔离模块
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 36V
  • 电压 - 输入(最大值): 75V
  • 电压 - 输出 1: 15V
  • 电压 - 输出 2: -
  • 电压 - 输出 3: -
  • 电流 - 输出(最大值): 1A
  • 功率(W) - 制造系列: 15W
  • 电压 - 隔离: 1.6kV(1600V)
  • 特性: 远程开/关,OCP,OVP,SCP
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 6-DIP 模块
  • 大小/尺寸: 1.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.39" 高(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C