深圳市南皇电子有限公司长期提供PSS6-48-12(品牌: TDK)充足现货订购、免费样品
图片信息
PSS6-48-12图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CONV DC/DC 12V 6W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PSS6-48-12的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: PSS6-48-12
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: PSS
  • 类型: 隔离模块
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 36V
  • 电压 - 输入(最大值): 76V
  • 电压 - 输出 1: 12V
  • 电压 - 输出 2: -
  • 电压 - 输出 3: -
  • 电流 - 输出(最大值): 500mA
  • 功率(W) - 制造系列: -
  • 电压 - 隔离: 500V
  • 特性: 远程开/关,OCP,OVP
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 6-DIP 模块
  • 大小/尺寸: 0.79" 长 x 0.63" 宽 x 0.31" 高(20.0mm x 16.0mm x 8.0mm)
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C