图片信息
PSS1R54812/S图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC DC CONVERTER 12V 1.5W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PSS1R54812/S的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:散装
  • 产品系列:PSS (1.5W)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):36V
  • 电压-输入(最大值):76V
  • 电压-输出1:12V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):125mA
  • 功率(W):1.5 W
  • 特性:远程开/关,OCP
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(有降额)
  • 效率:84%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:6-SMD 模块
  • 大小/尺寸:0.79 长 x 0.63 宽 x 0.31 高(20.0mm x 16.0mm x 8.0mm)