快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
PSS1R5243R3/S图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC DC CONVERTER 3.3V 1.3W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PSS1R5243R3/S的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:散装
  • 产品系列:PSS (1.5W)
  • 零件状态:停产
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):18V
  • 电压-输入(最大值):36V
  • 电压-输出1:3.3V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):400mA
  • 功率(W):1.3 W
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(有降额)
  • 效率:84%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:6-SMD 模块
  • 大小/尺寸:0.79 长 x 0.63 宽 x 0.31 高(20.0mm x 16.0mm x 8.0mm)