图片信息
PH150F280-24图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CONVERT DC-DC 24V 150W 6.3A
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PH150F280-24的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: PH150F280-24
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: PH-F
  • 类型: 隔离模块
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 200V
  • 电压 - 输入(最大值): 400V
  • 电压 - 输出 1: 24V
  • 电压 - 输出 2: -
  • 电压 - 输出 3: -
  • 电流 - 输出(最大值): 6.3A
  • 功率(W) - 制造系列: 150W
  • 电压 - 隔离: 3kV(3000V)
  • 特性: 远程开/关,OCP,OVP
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 模块
  • 大小/尺寸: 3.39" 长 x 2.83" 宽 x 0.50" 高(86.0mm x 72.0mm x 12.7mm)
  • 工作温度: -20°C ~ 85°C