图片信息
PFC3819QM-151K11B-00图片
基本技术信息:
  • 产品应用分类:共模扼流圈
  • 点击此处下载PFC3819QM-151K11B-00的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: PFC3819QM-151K11B-00
  • 滤波器类型: 电源线
  • 线路数: 4
  • 电感: 150μH
  • 电流: 11.1A
  • 安装类型: 通孔
  • 大小/尺寸: 1.319" 长 x 1.575" 宽(33.50mm x 40.00mm)
  • 高度(最大值): 0.787"(20.00mm)
  • 封装/外壳: 垂直式,8 PC 引脚
  • 工作温度: -30°C ~ 120°C