快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
PFC3519QM-301K06B-00图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CHOKE COMMON MODE
  • 产品应用分类:共模扼流圈
  • 点击此处下载PFC3519QM-301K06B-00的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: PFC3519QM-301K06B-00
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: PFC
  • 滤波器类型: 电源线
  • 线路数: 2
  • 电感: 300μH
  • 电流: 5.5A
  • DC 电阻(DCR): -
  • 阻抗: -
  • 安装类型: 通孔
  • 大小/尺寸: 1.181" 长 x 1.457" 宽(30.00mm x 37.00mm)
  • 高度(最大值): 0.787"(20.00mm)
  • 封装/外壳: 垂直式,8 PC 引脚
  • 工作温度: -30°C ~ 120°C