图片信息
PAQ100S482R5/V图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC DC CONVERTER 2.5V 63W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载PAQ100S482R5/V的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):36V
  • 电压-输入(最大值):76V
  • 电压-输出1:2.5V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):25A
  • 功率(W):63 W
  • 电压-隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OVP
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:86%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:8-DIP 模块,1/4 砖
  • 大小/尺寸:2.28 长 x 1.45 宽 x 0.33 高(57.9mm x 36.8mm x 8.3mm)