快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
NLV32T-221J-EF图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 220UH 50MA 21 OHM SMD
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载NLV32T-221J-EF的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:NLV-EF
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:220μH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):50mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):21 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:20 @ 796kHz
  • 频率-自谐振:7MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:796kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1210(3225 公制)
  • 供应商器件封装:1210
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)