图片信息
NLCV25T-R15M-EFR图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 150NH 1.8A 52.8 MOHM
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载NLCV25T-R15M-EFR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:NLCV-EF
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:150nH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1.8A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):52.8 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:5 @ 25.2MHz
  • 频率-自谐振:500MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:25.2MHz
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)