图片信息
MMZ1608D500CTDH5图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FERRITE BEAD 50 OHM 0603 1LN
  • 产品应用分类:铁氧体磁珠和芯片
  • 点击此处下载MMZ1608D500CTDH5的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:50 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大):500mA
  • DC电阻?(DCR)(最大值):250 毫欧
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.030(0.75mm)
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.032 宽(1.60mm x 0.80mm)