图片信息
MLZ2012M1R0HT000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 1UH 800MA 100 MOHM SMD
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载MLZ2012M1R0HT000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:1μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):800mA
  • 电流-饱和(Isat):700mA
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):100 毫欧
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:150MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:2MHz
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.049 宽(2.00mm x 1.25mm)