快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
MLK1005SR22JT000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 220NH 70MA 6.2 OHM SMD
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载MLK1005SR22JT000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MLK
  • 零件状态:不適用於新設計
  • 类型:多层
  • 材料-磁芯:无磁性
  • 电感:220nH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):70mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):6.2 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:6 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:1GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0402(1005 公制)
  • 大小/尺寸:0.039 长 x 0.020 宽(1.00mm x 0.50mm)