图片信息
MLG1005SR33JT000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 330NH 50MA 7 OHM SMD
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载MLG1005SR33JT000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 材料-磁芯:陶瓷,无磁性
  • 电感:330nH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):50mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):7 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:350MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:50MHz
  • 大小/尺寸:0.039 长 x 0.020 宽(1.00mm x 0.50mm)