图片信息
MLG1005S1N6BTD25图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 1.6NH 1A 120 MOHM SMD
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载MLG1005S1N6BTD25的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 材料-磁芯:陶瓷,无磁性
  • 电感:1.6nH
  • 容差:±0.1nH
  • 额定电流(安培):1A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):120 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:7 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:7.5GHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 大小/尺寸:0.039 长 x 0.020 宽(1.00mm x 0.50mm)