图片信息
MLG0603S30NJT000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 30NH 100MA 1.6 OHM SMD
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载MLG0603S30NJT000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MLG
  • 零件状态:有源
  • 类型:多层
  • 材料-磁芯:陶瓷,无磁性
  • 电感:30nH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):100mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.6 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:6 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:1.6GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 大小/尺寸:0.024 长 x 0.012 宽(0.60mm x 0.30mm)