图片信息
MEM2012F25R0T001图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FILTER LC(PI) 25MHZ SMD
  • 产品应用分类:EMI-RFI 滤波器(LC,RC 网络)
  • 点击此处下载MEM2012F25R0T001的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 系列:MEM
  • 零件状态:有源
  • 通道数:1
  • 中心/截止频率:25MHz(截止值)
  • 衰减值:20dB @ 300MHz ~ 2GHz
  • 电阻-通道(欧姆):-
  • 电流:200mA
  • 数值:-
  • ESD保护:无
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 应用:移动设备的数据线路
  • 电压-额定:12V
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0805(2012 公制),3 PC 板
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.049 宽(2.00mm x 1.25mm)