快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
MEA2010LD220T002图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FILTER LC 22PF SMD
  • 产品应用分类:EMI-RFI 滤波器(LC,RC 网络)
  • 点击此处下载MEA2010LD220T002的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 描述:FILTER LC 22PF SMD
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:*
  • 零件状态:有源
  • 类型:低通
  • 滤波器阶数:3rd
  • 技术:LC
  • 通道数:4
  • 中心/截止频率:-
  • 衰减值:-
  • 电阻-通道(欧姆):-
  • 电流:100mA
  • 数值:C = 22pF
  • ESD保护:无
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 应用:移动设备的数据线路
  • 电压-额定:6.3V
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0804(2010 公制),阵列,10 PC 板
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.039 宽(2.00mm x 1.00mm)