快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
MAF1608GAD201LTAH0图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:NOISE SUPPRESSION FILTER FOR AUD
  • 产品应用分类:铁氧体磁珠和芯片
  • 点击此处下载MAF1608GAD201LTAH0的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:铁氧体磁珠和芯片
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MAF
  • 零件状态:有源
  • 滤波器类型:电源线
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:-
  • 额定电流(最大):-
  • DC电阻?(DCR)(最大值):-
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.030(0.75mm)
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.031 宽(1.60mm x 0.80mm)