快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
LGJ45B-101-2P-TL003图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CMC 150MA 2LN 2KOHM SMD AEC-Q200
  • 产品应用分类:共模扼流圈
  • 点击此处下载LGJ45B-101-2P-TL003的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:共模扼流圈
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:LGJ45B
  • 零件状态:停产
  • 滤波器类型:-
  • 线路数:2
  • 不同频率时阻抗:2 kOhms @ 10MHz
  • 不同频率时电感:-
  • 额定电流(最大):150mA
  • DC电阻?(DCR)(最大值):2 欧姆
  • 额定电压-DC:50V
  • 额定电压-AC:-
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C
  • 等级:AEC-Q200
  • 认证机构:-
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小/尺寸:0.177 长 x 0.126 宽(4.50mm x 3.20mm)
  • 高度(最大值):0.118(3.00mm)