快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
IJB12060A006V003R图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC/DC CONVERTER 0.6-2V 120W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载IJB12060A006V003R的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: IJB12060A006V003R
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: iJB
  • 类型: 非隔离 PoL 模块,数字
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 8V
  • 电压 - 输入(最大值): 14V
  • 电压 - 输出 1: 0.6 ~ 2 V
  • 电压 - 输出 2: -
  • 电压 - 输出 3: -
  • 电流 - 输出(最大值): 60A
  • 功率(W) - 制造系列: -
  • 电压 - 隔离: -
  • 特性: 远程开/关,OCP,OVP
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 28-SMD 模块
  • 大小/尺寸: 1.06" 长 x 0.95" 宽 x 0.38" 高(26.8mm x 24.1mm x 9.7mm)
  • 工作温度: -40°C ~ 120°C