快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
IEA48007A120V-000-R图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC DC CONVERTER 12V 78W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载IEA48007A120V-000-R的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:托盘
  • 产品系列:iEA (75W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):36V
  • 电压-输入(最大值):75V
  • 电压-输出1:12V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):6.5A
  • 功率(W):78 W
  • 电压-隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OVP
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 效率:91%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:八分之一砖
  • 大小/尺寸:2.30 长 x 0.90 宽 x 0.35 高(58.4mm x 22.9mm x 8.8mm)