深圳市南皇电子有限公司长期提供HWS50-5/ME(品牌: TDK)充足现货订购、免费样品
快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
HWS50-5/ME图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:AC/DC CONVERTER 5V 50W
  • 产品应用分类:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载HWS50-5/ME的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:散装
  • 产品系列:HWS/ME (50W)
  • 零件状态:停产
  • 类型:开放框架
  • 输出数:1
  • 电压-输入:85 ~ 265 VAC
  • 电压-输出1:5V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):10A
  • 功率(W):50W
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 电压-隔离:3 kV
  • 效率:84%
  • 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:可调输出,DC 输入能力,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:4.72 长 x 1.04 宽 x 3.23 高(119.9mm x 26.4mm x 82.0mm)