深圳市南皇电子有限公司长期提供HK10A-15/A(品牌: TDK)充足现货订购、免费样品
快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
HK10A-15/A图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:AC/DC CONVERTER 15V 10W
  • 产品应用分类:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载HK10A-15/A的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:散装
  • 产品系列:HK-A (10W)
  • 零件状态:停产
  • 类型:封闭式
  • 输出数:1
  • 电压-输入:85 ~ 132 VAC
  • 电压-输出1:15V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):700mA
  • 功率(W):10W
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压-隔离:3 kV
  • 效率:74%
  • 工作温度:0°C ~ 60°C(有降额)
  • 特性:可调输出,DC 输入能力
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:4.69 长 x 1.38 宽 x 2.83 高(119.1mm x 35.1mm x 71.9mm)