快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
HF55BTL3.5X4.5R-AG图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FERRITE BEAD 74 OHM AXIAL
  • 产品应用分类:铁氧体磁珠和芯片
  • 点击此处下载HF55BTL3.5X4.5R-AG的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:铁氧体磁珠和芯片
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:B
  • 零件状态:停产
  • 滤波器类型:-
  • 线路数:-
  • 不同频率时阻抗:74 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大):-
  • DC电阻?(DCR)(最大值):-
  • 等级:-
  • 工作温度:-
  • 封装:轴向
  • 安装类型:通孔
  • 高度(最大值):-
  • 大小/尺寸:0.138 直径 x 0.177 长(3.50mm x 4.50mm)