快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
HF30ACC322513-TD25图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FERRITE BEAD 31 OHM 1210 1LN
  • 产品应用分类:铁氧体磁珠和芯片
  • 点击此处下载HF30ACC322513-TD25的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:铁氧体磁珠和芯片
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:HF-ACC
  • 零件状态:不適用於新設計
  • 滤波器类型:信号线
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:31 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大):1.5A
  • DC电阻?(DCR)(最大值):50 毫欧
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 封装:1210(3225 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.059(1.50mm)
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)