快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
GLFR1608T150M-LRHF图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 15UH 220MA 500 MOHM
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载GLFR1608T150M-LRHF的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:GLFR
  • 零件状态:停产
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:15μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):220mA
  • 电流-饱和(Isat):55mA
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):500 毫欧
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:-
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.031 宽(1.60mm x 0.80mm)