快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
FQA020ADC-007-M图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FILTER 40VDC 20A PCB MOUNT
  • 产品应用分类:电力线滤波器模块
  • 点击此处下载FQA020ADC-007-M的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 产品系列:电力线滤波器模块
  • 包装:托盘
  • 系列:FQA
  • 零件状态:有源
  • 滤波器类型:DC
  • 配置:单级
  • 电压-额定DC:40V
  • 电压-额定AC:-
  • 电流:20A
  • 频率-工作:-
  • 应用:通用
  • 认证机构:-
  • 工作温度:-55°C ~ 115°C