快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
EZA250032048图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC/DC CONV BI-DIR 48VDC 2500W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载EZA250032048的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: EZA250032048
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 包装: 散装??
  • 系列: -
  • 类型: 隔离
  • 电压 - 输入: 36 ~ 60 V / 300 ~ 380 V
  • 输出: 48V / 320V
  • 输出数: 1
  • 不同电流时的输出(最大值) - 1: 48VDC @ 52A / 320VDC @ 7.8A
  • 不同电流时的输出(最大值) - 2: -
  • 不同电流时的输出(最大值) - 3: -
  • 不同电流时的输出(最大值) - 4: -
  • 功率(W): 2500W
  • 安装类型: 机架安装
  • 工作温度: -10°C ~ 40°C
  • 效率: -
  • 封装/外壳: 模块
  • 大小/尺寸: 15.75" 长 x 16.65" 宽 x 1.72" 高(400.0mm x 422.8mm x 43.6mm)