深圳市南皇电子有限公司长期提供DPX4048WS12(品牌: TDK)充足现货订购、免费样品
快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
DPX4048WS12图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CONV DC/DC SGL 12V 3.333A 40W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载DPX4048WS12的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: DPX4048WS12
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 包装: 散装??
  • 系列: DPX
  • 类型: 隔离
  • 电压 - 输入: 18 ~ 75 V
  • 输出: 12V
  • 输出数: 1
  • 不同电流时的输出(最大值) - 1: 12 VDC @ 3.33A
  • 不同电流时的输出(最大值) - 2: -
  • 不同电流时的输出(最大值) - 3: -
  • 不同电流时的输出(最大值) - 4: -
  • 功率(W): 40W
  • 安装类型: DIN 轨道
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C
  • 效率: 85%
  • 封装/外壳: 模块
  • 大小/尺寸: 4.92" 长 x 0.96" 宽 x 2.27" 高(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)