深圳市南皇电子有限公司长期提供DPX4024WD15(品牌: TDK)充足现货订购、免费样品
快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
DPX4024WD15图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC/DC CONVERTER +/-15V 40W
  • 产品应用分类:直流转换器模块
  • 点击此处下载DPX4024WD15的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:散装
  • 产品系列:DPX (40W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:封闭式
  • 电压-输入(最小值):9.5V
  • 电压-输入(最大值):36V
  • 输出数:2
  • 电压-输出1:15V
  • 电压-输出2:-15V
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):1.333A,1.333A
  • 功率(W):40W
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 效率:85%
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:DIN 轨道
  • 大小/尺寸:4.92 长 x 0.96 宽 x 2.27 高(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)