快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
DEA453960BT-3002B1图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:RF FILTER BAND PASS 3.96GHZ 1812
  • 产品应用分类:RF 滤波器
  • 点击此处下载DEA453960BT-3002B1的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:RF 滤波器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:DEA
  • 零件状态:停产
  • 频率:3.96GHz 中心
  • 带宽:1.584GHz
  • 滤波器类型:带通
  • 纹波:-
  • 插损:1.7dB
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1812(4532 公制),8 PC 板
  • 大小/尺寸:0.177 长 x 0.126 宽(4.50mm x 3.20mm)