快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
CUS400M-36/U图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:AC/DC CONVERTER 36V 250W
  • 产品应用分类:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载CUS400M-36/U的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:盒
  • 产品系列:CUS400M (400W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:开放框架
  • 输出数:1
  • 电压-输入:85 ~ 264 VAC
  • 电压-输出1:36V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):6.94A
  • 功率(W):250W(400W 强制风冷)
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 电压-隔离:4 kV
  • 效率:-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:可调输出,PFC,遥测,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:5.59 长 x 3.54 宽 x 1.61 高(142.0mm x 90.0mm x 41.0mm)