快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
CN100A11015/CO2图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC/DC CONVERTER 15V 101W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载CN100A11015/CO2的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: CN100A11015/CO2
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: CN-A110
  • 类型: 隔离模块
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 60V
  • 电压 - 输入(最大值): 160V
  • 电压 - 输出 1: 15V
  • 电压 - 输出 2: -
  • 电压 - 输出 3: -
  • 电流 - 输出(最大值): 6.7A
  • 功率(W) - 制造系列: 101W
  • 电压 - 隔离: 3kV(3000V)
  • 特性: 远程开/关,OCP,OVP,UVLO
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 8-DIP 模块,1/4 砖
  • 大小/尺寸: 2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.50" 高(57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
  • 工作温度: -40°C ~ 100°C