图片信息
CKG45KX7T2J154M290JJ图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP CER 0.15UF 630V 20% X7T SMD
  • 产品应用分类:陶瓷电容器
  • 点击此处下载CKG45KX7T2J154M290JJ的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: CKG45KX7T2J154M290JJ
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: CKG,Megacap
  • 电容: 0.15μF
  • 容差: ±20%
  • 电压 - 额定: 630V
  • 温度系数: X7T
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳: 非标准型 SMD
  • 大小/尺寸: 0.197" 长 x 0.138" 宽(5.00mm x 3.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.118"(3.00mm)