快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
CKG32KX7R1H105K335AH图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP CER 1UF 50V 10% X7R SMD
  • 产品应用分类:陶瓷电容器
  • 点击此处下载CKG32KX7R1H105K335AH的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: CKG32KX7R1H105K335AH
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: CKG,Megacap
  • 电容: 1μF
  • 容差: ±10%
  • 电压 - 额定: 50V
  • 温度系数: X7R
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: SMPS 滤波,旁路,去耦
  • 等级: -
  • 封装/外壳: 非标准型 SMD
  • 大小/尺寸: 0.142" 长 x 0.102" 宽(3.60mm x 2.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.136"(3.45mm)