快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
CKCM25X7R1E472M图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP ARRAY 4700PF 25V X7R 0504
  • 产品应用分类:电容器阵列
  • 点击此处下载CKCM25X7R1E472M的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: CKCM25X7R1E472M
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: CKC
  • 电容: 4700pF
  • 容差: ±20%
  • 电压 - 额定: 25V
  • 介电材料: 陶瓷
  • 电容器数: 2
  • 电路类型: 隔离
  • 温度系数: X7R
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 0504(1410 公制)
  • 大小/尺寸: 0.054" 长 x 0.039" 宽(1.37mm x 1.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值): 0.035"(0.90mm)