快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
CK45-E3FD222ZYNNA图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP CER 2200PF 3KV RADIAL
  • 产品应用分类:陶瓷电容器
  • 点击此处下载CK45-E3FD222ZYNNA的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: CK45-E3FD222ZYNNA
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: CK45
  • 电容: 2200pF
  • 容差: -20%,+80%
  • 电压 - 额定: 3000V(3kV)
  • 温度系数: E
  • 安装类型: 通孔
  • 工作温度: -25°C ~ 105°C
  • 应用: 通用
  • 等级: -
  • 封装/外壳: 径向,圆盘
  • 大小/尺寸: 0.374" 直径(9.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): 0.531"(13.50mm)
  • 厚度(最大值): -
  • 引线间距: 0.295"(7.50mm)