快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
CK45-B3DD182KYNN图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP CER 1800PF 2KV 10% RADIAL
  • 产品应用分类:陶瓷电容器
  • 点击此处下载CK45-B3DD182KYNN的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: CK45-B3DD182KYNN
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: CK45
  • 电容: 1800pF
  • 容差: ±10%
  • 电压 - 额定: 2000V(2kV)
  • 温度系数: B
  • 安装类型: 通孔
  • 工作温度: -25°C ~ 105°C
  • 应用: 通用
  • 等级: -
  • 封装/外壳: 径向,圆盘
  • 大小/尺寸: 0.335" 直径(8.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): 0.492"(12.50mm)
  • 厚度(最大值): -
  • 引线间距: 0.197"(5.00mm)