快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
CHVM1R5-12-1500P图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC DC CONVERTER 1500V 1.5W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载CHVM1R5-12-1500P的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:盒
  • 产品系列:CHVM (3W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:非隔离 PoL 模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):11V
  • 电压-输入(最大值):13V
  • 电压-输出1:1500V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):1mA
  • 功率(W):1.5 W
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:可调输出,远程开关,遥测
  • 工作温度:-10°C ~ 50°C
  • 效率:-
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:7-SIP 模块
  • 大小/尺寸:1.73 长 x 0.63 宽 x 1.18 高(44.0mm x 16.0mm x 30.0mm)