图片信息
CGA6L1X7T2J104M160AC图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP CER 0.1UF 630V 20% X7T 1210
  • 产品应用分类:陶瓷电容器
  • 点击此处下载CGA6L1X7T2J104M160AC的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: CGA6L1X7T2J104M160AC
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: CGA
  • 电容: 0.1μF
  • 容差: ±20%
  • 电压 - 额定: 630V
  • 温度系数: X7T
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: 自动
  • 等级: AEC-Q200
  • 封装/外壳: 1210(3225 公制)
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.071"(1.80mm)