快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
CC15-4815SRP-E图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CONV DC/DC 48V 15V 1A 15W SMD
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载CC15-4815SRP-E的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: CC15-4815SRP-E
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: CC-P-E
  • 类型: 隔离模块
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 36V
  • 电压 - 输入(最大值): 76V
  • 电压 - 输出 1: 15V
  • 电压 - 输出 2: -
  • 电压 - 输出 3: -
  • 电流 - 输出(最大值): 1A
  • 功率(W) - 制造系列: 15W
  • 电压 - 隔离: 1kV(1000V)
  • 特性: 远程开/关,OCP,OVP
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 20-SMD 模块(17 引线)
  • 大小/尺寸: 1.51" 长 x 1.17" 宽 x 0.27" 高(38.4mm x 29.6mm x 6.8mm)
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C