图片信息
CC10-4812SF-E图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CONV DC/DC 10W SNGL 48V 12V PCB
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载CC10-4812SF-E的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: CC10-4812SF-E
  • 制造厂家名称: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 36V
  • 电压 - 输入(最大值): 76V
  • 电压 - 输出 1: 12 ~ 15 V
  • 电压 - 输出 2: -
  • 电压 - 输出 3: -
  • 电流 - 输出(最大值): 1A
  • 功率(W) - 制造系列: 10W
  • 电压 - 隔离: 500V
  • 特性: -
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 7-DIP 模块
  • 大小/尺寸: 1.40" 长 x 0.89" 宽 x 0.33" 高(35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C