图片信息
CC10-2412DF-E图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:DC DC CNVRTR +/-12V +/-15V 10W
  • 产品应用分类:直流转换器
  • 点击此处下载CC10-2412DF-E的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包装:托盘
  • 产品系列:CC-E (10W)
  • 输出数:2
  • 电压-输入(最小值):18V
  • 电压-输入(最大值):36V
  • 电压-输出1:12 ~ 15V
  • 电压-输出2:-12 ~ -15V
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):450mA,450mA
  • 功率(W):10 W
  • 电压-隔离:500 V
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 产品封装:7-DIP 模块
  • 大小/尺寸:1.40 长 x 0.89 宽 x 0.33 高(35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)