图片信息
C3225Y5V1E106Z/5图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP CER 10UF 25V Y5V 1210
  • 产品应用分类:陶瓷电容器
  • 点击此处下载C3225Y5V1E106Z/5的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: C3225Y5V1E106Z/5
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: C
  • 电容: 10μF
  • 容差: -20%,+80%
  • 电压 - 额定: 25V
  • 温度系数: Y5V(F)
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -30°C ~ 85°C
  • 封装/外壳: 1210(3225 公制)
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.051"(1.30mm)