图片信息
B85121A2503C160图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP FEEDTHRU 0.05UF 600V AXIAL
  • 产品应用分类:馈通式电容器
  • 点击此处下载B85121A2503C160的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:馈通式电容器
  • 包装:散装
  • 系列:B85121
  • 零件状态:有源
  • 电容:0.05μF
  • 容差:±20%
  • 电压-额定:600V
  • 电流:-
  • DC电阻?(DCR)(最大值):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 插损:-
  • 安装类型:-
  • 封装:轴向,套管
  • 大小/尺寸:0.630 直径 x 1.181 长(16.00mm x 30.00mm)