快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
B85121A2105A750图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CAP FEEDTHRU 1UF 20% 600V AXIAL
  • 产品应用分类:馈通式电容器
  • 点击此处下载B85121A2105A750的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:馈通式电容器
  • 包装:托盘
  • 系列:B85121
  • 零件状态:停产
  • 电容:1μF
  • 容差:±20%
  • 电压-额定:600V
  • 电流:75A
  • DC电阻?(DCR)(最大值):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 插损:85dB @ 100MHz
  • 温度系数:-
  • 等级:-
  • 安装类型:-
  • 封装:轴向 - 螺纹端子
  • 大小/尺寸:1.181 直径 x 2.165 长(30.00mm x 55.00mm)